NoRemorse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О проекте

Перейти вниз

О проекте Empty О проекте

Сообщение  traketis Сб Сен 29 2007, 17:39

Проект "Акела".

что я могу сказать о этом проекте Rolling Eyes ... идея сама возникла в процесе поддержки(модерирования) форума World of Warcraft на сайте forumok.net.ru.
сотни вопросов, не реализованные мечты "чайников"(нубов) и побудили меня на создание этого проекта.
желание както обьединить, унифицировать всю информацию о серверах мангос и асцент, разработать для них уникальный сайт а не эти "каквблизе" или "каквоффе", которые тяжело грузятся и жрут трафик.
сайт мне представляется универсальным, чтоб "чайники" его могли использовать по своему желанию и для мангос и для асцент серверов.
всё будет уже настроено, нужные инструменты всегда будут под рукой - запускай и пользуйся.
сервера будут поставлятся как модули в месте с базой настроенными - установи и запускай, никаких дополнительных настроек.
почему именно "Акела"?... да потому что я тоже уже "не молоденький волк" и как тот из легенды хочу помочь "Маугли/Чайникам" Laughing
спасибо тем кто откликнулся на идею этого проекта...
за ранее спасибо тем кто ещё придёт, ни кого не отталкнём, всех примем... мы сами не боги, не ахти какие програмеры, поначалу будем заниматся только сбором инфы и любая помощь со стороны нам будет только полезна...
traketis
traketis
важак стаи Акела
важак стаи Акела

Мужчина Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-09-29

https://akela.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения